DEXP BT-250 форум

DEXP BT-250
Выгодное предложение для покупки

Форум о DEXP BT-250

На форуме допускаются обсуждения только "DEXP BT-250", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

1 комментариев



Принимаю условия конфиденциальности и оферту сервиса

Дарья 25 марта 2018
Плохие наушники,именно эта модель сломалась после того как два раза зарядила,больше не включаются,мигают сине красным огоньком

Ответить

Еще варианты:

Список цен загружаются...
4 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Берут через стену без заиканий, свойственных даже более дорогим моделям за 3-4 тысячи. Брал за 1300 примерно, свою цену полностью отрабатывают. Батарейку держат долго. На голове сидят удобно, не жмут, не сваливаются, ну тут все индивидуально. Дужка вроде как добротная, думаю быстро не развалится. Кожзам на амбушюрах приятный.
Мне не нравится:
Звук не очень, ибо поддерживается только кодек SBC, это значит, что середина и верхи режутся, басы неплохие, но без всяких претензий. Не поддерживается мультипоинт, что тоже несколько раздражает.
Отзыв:
Думал, получится выхватить примерные аналоги более качественных (типа Sony, Sennheiser), но без двух- и более кратной переплаты за бренд. Увы, это не про эту модель. Лучше брать наверное с Китая какой-нибудь Bluedio, хотя тоже не уверен, что там будет поддержка AAC, Apt-X и выше. Об этом мало какие производители пишут, видимо, они сами не в курсе что поддерживается, а что нет (ребрендят более дешевые китайские модели, то есть сами не производят, а торгуют брендом). До этого были SVEN затычки, из-за переключения кодека или снижения битрейта постоянно заикались и не только когда в другую комнату отхожу, но и когда рукой неудачно перекрыл, но там действительно в таком миниатюрном корпусе вряд ли хороший приемник с мощным передатчиком получится уместить. У них звук получше был, но заикания доканали, пошел и купил эти.
PS: определить наличие Apt-X у той или иной модели можно здесь: https://www.aptx.com/products?field_product_category_tid=125
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на DEXP BT-250:



Новинки наушников и bluetooth-гарнитуров
Рекомендуемые Вам