Epson Expression Premium XP-630 форум

Epson Expression Premium XP-630
Выгодное предложение для покупки

Форум о Epson Expression Premium XP-630

На форуме допускаются обсуждения только "Epson Expression Premium XP-630", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

1 комментариев



Принимаю условия конфиденциальности и оферту сервиса

геннадий 12 декабря 2018
как обнулить картриджи уровня чернил с снпч дисплей английский и французский

Ответить

Еще варианты:

Список цен загружаются...
21 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
скорость и качество печати, многофункциональность, двухсторонняя печать.
Мне не нравится:
одноразовые картриджи
Отзыв:
Приобретение епсона началось с того, как мой любимый принтер, еще со времен института, служившей мне верой и правдой много лет, все таки отжил свое и пришлось покупать новый. В магазине консультант посоветовал новую модель мфу epson premium Х-630. Очень расхваливал ее, описывал многофункциональность (мол с вашем старым не сравнить, купите оцените). Я, как человек мало разбирающийся в технике, повелась на красивый рассказ и маркетинговый ход и приобрела, но поверьте не сколько не жалею и оценила все плюсы данного устройства! Пользуюсь уже более двух месяцев - принтер только радует. Система wi-fi открывает множество вариантов использования данного устройства: печатать можно и с мобильника и с планшета. Качество ксерокопий и сканера превосходное, фотки печатает замечательно, не хуже, чем на профессиональном оборудовании. Картинка получается четкая и яркая. Цена, конечно, немаленькая, но как говориться цена - качество. Я очень довольна покупкой.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Epson Expression Premium XP-630:



Новинки принтеров и мфу
Рекомендуемые Вам
Популярные принтеры и мфу