Epson L4150 форум

Epson L4150
Выгодное предложение для покупки

Форум о Epson L4150

На форуме допускаются обсуждения только "Epson L4150", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Качество и скорость печати, с тем учетом что принтер покупался для дома. Множество настроек печати, хочешь четкий документ с отличным качеством пожалуйста, нужно что то быстро распечатать и прочитать когда качество не важно, тоже пожалуйста. Качество печати картинок / фотографии тоже понравилось. За пигментные чернила черного цвета epson отдельное спасибо, люблю работать маркером по тексту и чернила не размазываются.
Мне не нравится:
Нет двусторонней печати, лотка для бумаги. Приложение для печати фото, вообще никакое и лучше им не пользоваться. Очень громкий при черно-белой печати, но зато очень быстро печатает, хотя есть тихий режим,
Отзыв:
В общем первое впечатление о принтере очень хорошее, открыл, настроил элементарно, сам подключился к wi-fi через WPS. Остался доволен печатью как цветных документов так и фото, если бы не одно но... Попался заводской брак. При печати оставляет одну ровную полоску вдоль документа, будто бумагу несильно шкарябали иголкой. Отдал в сервис на след день, жду заключения. Очень обидно. Если не брать в расчет брак, то принтер очень крутой. Но после такого опыта к этой модели буду относится с осторожностью. Приложение Epson для печати фото отстой, уж простите разработчики ПО, но это правда, хорошие картинки получилось распечатать не заморачиваясь через FastStone Image. Понравилось что при переключении печати в рижим без полей автоматически подсказывает какое качество печати лучше выбрать. Цветные документы печатает отлично, с поправкой на брак. В заключение хочу сказать, что за принтерами с СНПЧ будущее. Качество печати как у лазерников, а стоимость в том числе расходников на порядок ниже, что и привело к покупке данного агрегата.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Epson L4150:



Новинки принтеров и мфу
Рекомендуемые Вам
Популярные принтеры и мфу