HARPER PS-045 форум

HARPER PS-045
Выгодное предложение для покупки

Форум о HARPER PS-045

На форуме допускаются обсуждения только "HARPER PS-045", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

1 комментариев



Принимаю условия конфиденциальности и оферту сервиса

Андрей 31 марта 2018
Подключил к смартфону REDMI 4X через Bloutooth без проблем,потом к ноутбуку. Все это время заряжал от ноута через кабель USB. После полной зарядки отсоединил зарядку,выключил музыку и попытался выключить колонку. НЕ ОТКЛЮЧАЕТСЯ УЖЕ 4 ЧАСА(горит синий индикатор Bloutooth),ни на какие устройства не реагирует,кнопки не работают. ЗАВИС. Кнопки RESET нет. ЧТО ДЕЛАТЬ? Ждать до полной разрядки аккумулятора?

Ответить

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
2 динамика по 3 ватта что неплохо для колонки таких размеров. Защищена от воды. Работает до 7 часов что достаточно долго для портативной колонки
Мне не нравится:
Не дешевая, хоть и повезло её прикупить по скидке
Отзыв:
Её купил для походов, понятно что дома она не нужна. И она как ни странно для этого очень хорошо подходит. Не боится влаги за счет прорезиненного корпуса - плюс. При этом достаточно громкая - плюс. С подключением проблем не было, мой HTC её сразу распознал и подключился к ней по Bluetooth. А вот цена - это минус
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на HARPER PS-045:



Новинки портативная акустики
Рекомендуемые Вам