Huter GGT-1500S форум

Huter GGT-1500S
Выгодное предложение для покупки

Форум о Huter GGT-1500S

На форуме допускаются обсуждения только "Huter GGT-1500S", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
1. Нож
2. Низкий расход топлива
Мне не нравится:
1. Катушка с леской
2. Сочленение штанги
3. Наличие воздушной заслонки
4. Шум
5. Отвратительного качества разгрузочный жилет, который пришлось докупать отдельно
6. Очень неудобная ёмкость для смешивания бензина и масла
7. На холодную быстро запускается лишь с 95-м бензином
Отзыв:
Купив эту погремушку, первым делом выбрасывайте катушку с леской. Она не работает вообще. Высокая трава наматывается на неё и лезет чуть ли не в подшипник. Зато нож - моё почтение! На максимальных оборотах (а косить этой косой можно только на максимальных оборотах) он рубит не только толстые палки, но даже алюминиевый профиль! Бензин советую использовать только 95-й и выше. На 92-м на холодную триммер Huter GGT-1500S заводится так плохо, что приходится снимать воздушный фильтр и открывать заслонку. Кстати, зачем там воздушная заслонка, я до сих пор не понял. Воздуха мотору и без того в обрез. И запускать, и работать надо с открытой заслонкой. Так для чего она вообще нужна? Зимой? Но зимой траву не косят... Масло только рекомендованная полусинтетика для двухтактников Huter. Свеча в комплекте оказалась с повреждённым изолятором... Однако, работает. Правда, зазор пришлось выставлять самому... Разъём штанги имеет плохую фиксацию винтом, он разбалтывается в процессе работы (вибрация же), Вибрация, кстати, приличная, после трёх часов рук не чувствуешь... Шум тоже сильный, работать надо в наушниках... А уж как довольны будут соседи... Разгрузочный жилет обязателен, купил отдельно (идёт в комплекте только с индексом X). Китаёзы сэкономили даже на ремне для жилета! Он всё время выскакивает из скобы, не хватает каких-то двадцати сантиметров! Из ёмкости для смешивания бензина и масла смесь невозможно залить в бак, не пролив на землю половину. Общее качество изготовления мотокосы - одноразовое. Три года поработает, а дальше извольте в магазин за новой.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Huter GGT-1500S:



Новинки триммеров
Рекомендуемые Вам