JEMIX STP-100 форум

JEMIX STP-100
Выгодное предложение для покупки

Форум о JEMIX STP-100

На форуме допускаются обсуждения только "JEMIX STP-100", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

1 комментариев



Принимаю условия конфиденциальности и оферту сервиса

Николай 06 февраля 2019
Добрый день!
Подскажите пожалуйста кто знает.
У меня в насосе jemix stp-100 lux появился постоянный писк. Что это может быть?
Очень не приятный звук.

Ответить

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 1,
Мне нравится:
Не дорогая цена.
Мне не нравится:
Перестал сбрасывать воду уже через 2 месяца работы.
Отзыв:
Просмотрела множество насосов. Свой выбор остановила на этом туалетном насосе, т.к. в финансах была ограничена. Была сильно разочарована, когда через пару месяцев он начал сливать воду с унитаза всё реже и реже. Дело дошло до того, что унитаз наполнялся до краёв и из под насоса начала появляться жидкость сточных вод с характерным запахом... На следующий день вызвала мастера-сантехника. Насос вскрыли, полностью промыли, освободив клапан от фикальных масс, ну и в целом почистили резервуар. Собрали насос и вновь установили. Насос стал работать, как новый! Счастью небыло предела! Но счастье это длилось не долго, всего дней 5, после чего всё началось по-новой! Вызвала мастера, повторили процедуры, насос стал работать, но и в этот раз счастье длилось не долго... Уже на третий день работы, он стал сбрасывать воду всё реже и реже.... На пятый день из под насоса побежала грязная вода с характерным запахом... Сейчас собираемся в третий раз его вскрывать, чистить и разбираться, что же с ним такое.....почему он так плохо работает. Хочу заметить, что этим насосом пользуются всего два человека, которые большую часть времени проводят на работе! Нагрузка на него самая минимальная, а работать, как надо, он не хочет! Очень жалею, что его приобрела. Уже так намучилась, что нет уже ни каких сил с ним бороться. Планирую покупку нового, хорошего (дорогого) насоса, в надежде, что он не подведёт и будет работать нам на радость! Не советую его приобретать!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на JEMIX STP-100:



Новинки водяных насосов
Рекомендуемые Вам
Популярные водяные насосы