JVC KD-R889BT форум

JVC KD-R889BT
Выгодное предложение для покупки

Форум о JVC KD-R889BT

На форуме допускаются обсуждения только "JVC KD-R889BT", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

2 комментариев



Принимаю условия конфиденциальности и оферту сервиса

александр 17 января 2018
новая магнитола,при вызове по громкой связи, зависает пока не сбросишь на заводские настройки.Что можно сделать?

Ответить

александр 04 января 2018
очень долго думает,сразу после покупки не было громкой связи при разговоре,после вызова зависает.не определяет CD/

Ответить

Еще варианты:

Список цен загружаются...
2 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
+ отличный звук;
+ красивая;
+ читает flac wav;
+ хорошо работает bluetooth;
+ красивый эргономичный дисплей;
+ настройки звука;
+ процессор;
+ адекватная цена;
+ крутая подсветка, со множеством режимов, которая настраивается раздельно.
Мне не нравится:
- магнитола хоть и красива но не удобна в управлении, и дело даже не в клавише регулировки громкости, как все думают, она вполне удобна, и её можно нажимать в слепую, клавиши следующий предыдущий трек не найти вслепую, приходится их искать глазами, тоже самое и с клавишей переключения папок, но это конечно же всё можно исправить, если установить пульт на руль;
- есть люфт кнопок;
- usb на передней панели, ну сделайте вы второй шнурок на usb с задней панели;
- привод cd могли бы спрятать за панелькой.
Отзыв:
покупал на замену Alpine cde-180r, в итоге скажу - на JVC звук по моему уху лучше, критерии выбора были:
- flac wav;
- bluetooth;
- процессор;
- дизайн;
- цена.
Эта магнитола подошла по всем этим параметрам для меня лучше всех, она очень красива для 1din, наконец-то нормальный красивый эргономичный дисплей, можно самому выставлять что показывать либо время трек, либо исполнителя трек, альбом и т.д. у Alpine в этом плане всё печально, причем даже у некоторых дорогих моделей. Самое главное - хороший звук.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на JVC KD-R889BT:



Новинки автомагнитолов
Рекомендуемые Вам