KEF Q350 форум

KEF Q350
Выгодное предложение для покупки

Форум о KEF Q350

На форуме допускаются обсуждения только "KEF Q350", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

1 комментариев



Принимаю условия конфиденциальности и оферту сервиса

Эдуард 24 марта 2018
Для какой площади помещения подойдут\ максимально\

Ответить

Еще варианты:

Список цен загружаются...
19 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Отличный внешний вид, особенно нравится, что не используется отделка "под дерево". Колонки покрыты какой то матовой полимерной пленкой и выглядят на все деньги.

Адекватная цена, при цене в районе 500 фунтов, у нас они продаются за 30к, что очень гуманно
Мне не нравится:
Довольно громоздкие. Сейчас взял бы младшую модель Q150, они не такие огромные, а сабвуфер для игрушек и кино все равно нужен.
Отзыв:
Использую для игр и фильмов вместе с приставкой PS4 и усилителем Marantz NR1510.

Я не аудиофил и не особо разбираюсь в воздушностях и прочих объемностях, но звук хорош. Если сравнивать со старыми Wharfedale 10.1 и Wharfedale 8.2 - разница просто пропасть. В близкой ценовой категории пробовал подключать мониторы Adam a3x (использую как мультимедийные у компа), но с ними сравнивать нет смысла. У мониторов середина и верх получше, но низов нет вообще никаких.

Умеют хорошо звучать на малой громкости - верх, низ, середина - все на месте. В отличие от маленьких Adam a3x. Там на низкой громкости нижняя середина почти исчезает, а на средней ночью уже перед соседями не удобно.

Гитара Gustavo Santaolalla в The Last of Us звучит просто потрясающе, эпичные треки Death Stranding пробивают на слезу. А вот басов в Horizon Zero Dawn не хватает. Там очень басовая озвучка, и хочется слышать и 40 и 30гц, но их нет, нужен сабвуфер. Жду теперь когда привезут KEF Kube10b.

Колонки установлены примерно в 20см от стены, пришлось заткнуть фазоинвертор комплектной затычкой, иначе бас какой-то назойливый.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на KEF Q350:



Рекомендуемые Вам