Korting KDI 60175 форум

Korting KDI 60175
Выгодное предложение для покупки

Форум о Korting KDI 60175

На форуме допускаются обсуждения только "Korting KDI 60175", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

1 комментариев



Принимаю условия конфиденциальности и оферту сервиса

Михаил 22 апреля 2019
Добрый день!
Верой и правдой служила два года. Недавно вдруг из дверцы потекла вода. На ощупь — прямо из пространства сразу за внешней панелью, на которую крепится фасад. Открыл и обнаружил плавающую пробку от отсека для соли. Закрутил обратно, попробовал включить минимальный по времени режим — полоскание (15 мин). Та же ситуация. Вода в машине стоит до уровня среза дверцы. Вычерпал воду, попробовал опять минимальный режим. Никаких изменений.
Вопрос: это может быть связано с тем, что вода попала в отсек для соли? Дело в том, что мы им никогда не пользовались, и не знаем, должна там быть вода или нет. А если не должна, то попадание туда воды может отключать откачивающий насос?

Ответить

Еще варианты:

Список цен загружаются...
28 отзывов. Средняя оценка 4.
- 5,
Мне нравится:
простая и удобная в использовании, много программ мойки, режим Baby Care
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Пользуемся уже достаточно давно, могу с уверенностью сказать, что это отличная посудомоечная машина. Вместительная, можно за раз все перемыть даже после очень большой компании :) программа «Baby Care» заботится чтобы не оставалось моющих средств, проводит дополнительную дезинфекцию. Есть аж 8 режимов мойки, несколько режимов сушки (для стекла, для пластика, для большого количества посуды и все такое), вода разбрызгивается не по двум сторонам, как обычно, а по трем, от этого моет идеально, управление сенсорное. Еще есть интересная функция "луч на полу", чтобы понимать, когда машина закончила мыть. При всех этих плюсах очень экономная в плане энергии. У знакомых посудомойки гораздо больше по счетчику жрут.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Korting KDI 60175:



Новинки посудомоечных машинов
Рекомендуемые Вам
Популярные посудомоечные машины