Квадрокоптер WL Toys Q333A форум

Квадрокоптер WL Toys Q333A
Выгодное предложение для покупки

Форум о Квадрокоптер WL Toys Q333A

На форуме допускаются обсуждения только "Квадрокоптер WL Toys Q333A", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
1 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
+ Весьма необычно выглядит.
+ Довольно тяжелый аппарат, я это рассматриваю как достоинство, ибо более устойчивый к ветру. Во всяком случае, от случайного порыва его унесло не так далеко. Но падать ему от этого больнее.
+ Для своей массы и габаритов весьма подвижный.
+ Для умельцев: в интернете есть видео со всего света по апгрейду аппарата, от БК-моторов до подвесов с камерами (а с GoPro он летает).
+ Снятое видео хоть не дотягивает до HD и с небольшими волнами от вибрации, но FPS у видео порадовало. Жаль, что оно такое только в записи.
+ О разрядке аккумулятора сообщает морганием светодиодов довольно заблаговременно и постепенно снижая тягу. Как подкошенный не падает, но владельцы пишут и о таких случаях.
Мне не нравится:
- У меня версия с экраном на пульте. Экран сам с такими углами обзора, что как ни глянь - всегда мрак. И само видео притормаживает, функция скорей для галочки, ибо управлять так аппаратом почти невозможно.
- Угол обзора камеры слишком мал для удобного управления у земли и посадки на ограниченном пространстве - оно не чувствуется, нужно сажать визуально.
- Функцией возврата домой так и не овладел, у аппарата слишком размытое понятие "дома", либо он стремится домой в Китай. Пишут, что в половине случаев функция не работает должным образом.
- Размеры. С надетыми винтами он не влезает ни в одну мою сумку, рюкзак и чемодан, чтобы вывезти его из плотной застройки в парк на поляну. Носить разобранным в коробке и ради 5 минут полета 10 минут собирать его в поле, стараясь не потерять шайбы - неудобно.
Отзыв:
Много разнящейся информации о модели. Возможно, просто есть более новые и совершенные экземпляры. Например, у кого-то камера пишет без звука (хотя все равно слышно только жужжание), у кого-то при разрядке падает камнем. У кого-то и просто так падает камнем, но у меня ничего этого не замечено.
Изменение уровня корпуса, которое якобы фишка модели - опять же, под старшего брата DJI и абсолютно бесполезная, хоть и зрелищная фича.
В целом для умельцев он будет не интересен. Аппарат для осторожных новичков - интересно выглядит, сломя голову на нем не полетаешь, да и ошибка может стоить ему "ног". Поучиться аккуратному вождению на нем - самое то.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Квадрокоптер WL Toys Q333A:



Новинки квадрокоптеров
Рекомендуемые Вам