LG GA-M429 SERZ форум

LG GA-M429 SERZ
Выгодное предложение для покупки

Форум о LG GA-M429 SERZ

На форуме допускаются обсуждения только "LG GA-M429 SERZ", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

1 комментариев



Принимаю условия конфиденциальности и оферту сервиса

Денис 24 ноября 2017
LG GA-M429 SERZ нужна верхняя панель, подскажите где найти, плиз!

Ответить

Еще варианты:

Список цен загружаются...
2 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Понравилось всё ! Но по другому и быть не может ведь каждый выбирает при покупке вещь с теми функциями которые ему нужны . Цвет выбрал бежевый НО на самом деле он оказался ещё красивей потому что он не просто бежевый а бежевый мрамор , на двери (на фотках когда выбирал это было не заметно) . Инверторный линейный двигатель 221 квт в год расход электроэнергии , 10 лет гарантии на двигатель . Да все характеристики перечислять смысла нет они есть на сайте . Работает тихо чтобы узнать а работает ли он закрывал окно чтобы шум с улицы в квартиру не проникал (хотя окна у меня во двор и особого шума с улицы и так нет) . Вообщем доволен на все 100 ! Обошёлся он мне (благодаря маркету в 32 тысячи включая доставку и подьём на этаж) .
Мне не нравится:
Не обнаружено ! Чего и всем желаю !
Отзыв:
Для производителя ! 1 - Замените вилку на проводе прямую на Г образную чтоб провод по стене лежал когда холодильник подключаешь (надо было самому поменять для эстетики) . 2 - Открываешь холодильную камеру а там с боку наклейка 13 на 10 см , мне это не нравится пришлось снять и отмыть клей , вся нужная информация о холодильнике должна быть в документации к холодильнику а не приклеена к нему (моё мнение) .
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на LG GA-M429 SERZ:



Рекомендуемые Вам