Медиаплеер NATIONAL SBA-1200iWF форум

Медиаплеер NATIONAL SBA-1200iWF
Выгодное предложение для покупки

Форум о Медиаплеер NATIONAL SBA-1200iWF

На форуме допускаются обсуждения только "Медиаплеер NATIONAL SBA-1200iWF", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

1 комментариев



Принимаю условия конфиденциальности и оферту сервиса

Юля 26 августа 2019
Медиаплеер нормальный, подключила жесткий диск 1 ТВ- фильмы показывает, но в KODI только английский язык, русского нет, как установить не знаю.

Ответить

Еще варианты:

Список цен загружаются...
3 отзывов. Средняя оценка 4.
- 5,
Мне нравится:
Позволяет превратить обычный телевизор в Smart TV за очень скромные деньги.
Мне не нравится:
Не нашел.
Отзыв:
Приобрёл данное изделие, так как надоело включать компьютер, когда хочется посмотреть какой-нибудь фильм из интернета, у него и вентилятор шумит, да и вообще, провожу за подобным целый день в офисе, так что смотреть на него даже не хочется. В общем скромный и компактный девайс в виде небольшой коробочки покрыл все мои потребности. Встроенный плеер в телевизоре половину фильмов не играет, а на данную штуковину на андроиде ставится любой плеер из плей маркета, со всеми современными обновлениями. В общем и сами фильмы стал качать прямо на флешку на девайс по Wi-Fi, ставлю очередь на скачку и ухожу на работу, а вечером всё скачанное меня уже ждет ) Удобная штука, и недорого!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Медиаплеер NATIONAL SBA-1200iWF:



Рекомендуемые Вам
Популярные тв-приставки и медиаплееры