Micromax X940 форум

Micromax X940
Выгодное предложение для покупки

Форум о Micromax X940

На форуме допускаются обсуждения только "Micromax X940", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

1 комментариев



Принимаю условия конфиденциальности и оферту сервиса

Валентина Ивановна 29 мая 2018
Купила сестра в подарок кнопочный телефон Micromax Х940. Впервые встретилась с ситуацией, когда с товаром НЕТ РУКОВОДСТВА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ!!!!! Скачать в интернете тоже невозможно - нет для этой модели! В общем лежит передо мной, а что с ним делать - не знаю! Возмущена до предела!

Ответить

Еще варианты:

Список цен загружаются...
26 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
большой аккумулятор, большой экран который не слепнет на солнце. удобно лежит в руке. не тормозит. хороший блютуз 3.0
Мне не нравится:
нет даже EDGE, нет java, радио не работает без гарнитуры, мало памяти, нет Т9.
Отзыв:
в целом неплохая звонилка, на 30 дней рассчитывать не стоит , при звонках по 20-30 минут в день и недолгом прослушивании радио или мп3 продержится примерно 2 недели +/- 2 дня. динамик при разговоре звучит в обе стороны, вроде их должно быть два. радио звучит громче чем мп3 даже чересчур на самой минималке, как вариант наушники с регулятором. в заводском меню оно кстати играет без наушников *#66*#. Инженерное *#64276# очень скудное и мало что можно в нем подкрутить а жаль. камеру вообще можно было и не ставить на него, уж лучше ничего чем это недоразумение и телефон был бы на порядок дешевле. очень мало памяти на номера и нет возможности поставить 2 номера на 1 контакт, отдельную мелодию и фото. последние два пункта для записной для меня не критичны но кому то будет интересно наверно реализовано это или нет. ну и здесь нет java и нет возможности ставить китайские аналоги ввиду малой памяти 34 килобайта (Карл!!!!). память на смс 100 , разбивает большие на два и считает одно среднее смс за два. память на контакты 300 номеров. Если ваши запросы к телефону минимальны советую брать, тут почти ничего кроме камеры нет лишнего. цена вполне приемлемая
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Micromax X940:



Рекомендуемые Вам