PocketBook 740 форум

PocketBook 740
Выгодное предложение для покупки

Форум о PocketBook 740

На форуме допускаются обсуждения только "PocketBook 740", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
До этого был амазон Киндл с подсветкой. Глаза стали видеть хуже Мелкий шрифт и без подсветки стало тяжело читать. Давно слышал про ПокетБук и его отличный софт. 10 дюймовые стоят как АйПад с от личным экраном и их покупка смысла не имеет. выбрал 8 дюймов. Видно хорошо.
Мне не нравится:
Купил. В принципе всё верно, но весть софт рассчитан на пользователей с Запада, фирма с Украины переехала в Швейцарию. соответственно все сервисы рассчитаны на Запад. С трудом зарегистрировался на сайте чтобы получить обновления. Остальные сервисы и библиотеки пользователям не из США/ ЕС и не англоязычным - бесполезны.
Распространённые в РФ сервисы не поддерживаются. Даже паблика VK своего нет. Зато есть инстаграм - зачем он Фотки ридеров выкладывать ?
Отзыв:
В общем ничем не лучше и не хуже других читалок такого формата. Экраны всё равно делаются в одной фирмой так что теперь я бы взял ту что дешевле.
Чехлы неоправданно дорогие, а экраны хрупкие. Нормальная цена рублей 500. в общем в 18 т.р. вместе с чехлом можно уложится.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на PocketBook 740:



Новинки электронных книгей
Рекомендуемые Вам
Популярные электронные книги