27" Монитор LG 27UP650-W, 3840x2160, 60 Гц, IPS форум

27" Монитор LG 27UP650-W, 3840x2160, 60 Гц, IPS
31 630 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о 27" Монитор LG 27UP650-W, 3840x2160, 60 Гц, IPS

На форуме допускаются обсуждения только "27" Монитор LG 27UP650-W, 3840x2160, 60 Гц, IPS", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
21 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Сочный.
Яркий.
Удобное меню и управление им. Продуманный интерфейс (он не вызывает отвращение, на моей памяти это впервые)
Классная прога в комплекте (для разделения окон).
Качество картинки
Мне не нравится:
Играть на нём не очень
Низкая герцовка, думал не сильно будет мешать, но мешает
Размытие объектов в играх. Не помню как этот эффект называется, когда в играх, тёмных сценах при движениях мыши не успевает обновляться картинка на тёмных фрагментах. Как итог при движении оружием образуется чёрный шлейф
Отзыв:
В целом доволен. За свои деньги приятный монитор. Но буду стремиться обновить его на что-то пошустрее к примеру LG 27GN950-B, а этот поставлю как второй.
Порадовала картинка, после перехода с 1920х1080 на TN матрице вообще космос. В играх стал замечать то, что раньше не видел. фильмы заиграли новыми красками. В работе с офисным софтом тоже приятный.
Понравилась настройка глубины чёрного. С ней в тёмных сценах действительно больше видно.
Диагональ 28 дюймов как по мне, то, что надо. Большего не хочу.
Из минусов, для комфортной игры на нём нужно не слабое железо.
Не плохая подставка в комплекте, но я почти сразу поменял её на гибкий кронштейн, в стандартной не хватало высоты.
Вердикт. За свои деньги (36к), очень даже годный вариант
P.S. Первое время было дико не привычно, даже побаливали глаза, проблема с разрешением ранее крупные объекты стали мелковатыми, потом привык.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на 27" Монитор LG 27UP650-W, 3840x2160, 60 Гц, IPS:



Новинки мониторов
Рекомендуемые Вам
Популярные мониторы