3Q Qoo! Lite AC0732C 1Gb 8Gb eMMC форум

3Q Qoo! Lite AC0732C 1Gb 8Gb eMMC
Выгодное предложение для покупки

Форум о 3Q Qoo! Lite AC0732C 1Gb 8Gb eMMC

На форуме допускаются обсуждения только "3Q Qoo! Lite AC0732C 1Gb 8Gb eMMC", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
3 отзывов. Средняя оценка 4.
- 1,
Мне нравится:
Тонкий, стильный дизайн, металлический корпус
Мне не нравится:
1. Периодически - непредсказуемо, то раз в неделю, то раз в месяц полностью "слетает" все установленное ПО - ярлыки остаются, а при попытке запуска: "приложение было удалено", хотя никто, естественно, ничего не удалял. Лечится сбросом до заводских настроек.
2. Несколько раз "разваливалась" прошивка. Без видимых причин. Лечиться перепрошивкой, с потерей всего и вся.
3. Как минимум дважды самопроизвольно включал экран (выключить невозможно), дико разогревался, за час-полтора полностью сажая аккумулятор.
4. Хлипкие и ненадежные разъемы microUSB и зарядника.
5. Wi-Fi... это песня отдельная. Точки-то он видит хорошо, но вот дальше трех метров отходить нельзя, и менять угол наклона планшета - не рекомендуется...
Отзыв:
Редкостная дрянь. Все описанные проблемы проявились не только у меня, но и у коллеги, имевшего несчастье приобрести точно такой же планшет.
На настоящий момент, это худший среди десятков прошедших через мои руки гаджетов
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на 3Q Qoo! Lite AC0732C 1Gb 8Gb eMMC:



Новинки планшетов
Рекомендуемые Вам