Acer ASPIRE V3-571G-73614G75Ma форум

Acer ASPIRE V3-571G-73614G75Ma
Выгодное предложение для покупки

Форум о Acer ASPIRE V3-571G-73614G75Ma

На форуме допускаются обсуждения только "Acer ASPIRE V3-571G-73614G75Ma", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
4 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
к достоинствам дизайн, относительно не высокая цена, игровая видео карта
Мне не нравится:
а вот с недостатками всё гораздо гуще. первый и самый огромный это омерзительный дисплей (столь гадкой матрицы я не видал даже на ноутбуках ценой 12000р) 1 матрица глянцевая (блики и всё такое) но это не главный её недостаток. добиться от этого дисплея нормальной цвето передачи мне не удалось ни какими средствами, ни через дрова обеих видео карт, ни сторонним по. всё изображение засвечено и замылино. теперь к компоновке самой тушки 1 тормозной дешовский хард (hitachi HTS547575A9E384) 2 отвратный wifi (при нахождении на расстоянии 2-4м от роутера asus n-16 сигнал плавает от среднего до полного)
Отзыв:
ну что тут сказать... лично я покупкой разочарован. не рекомендую к покупке этот аппарат людям которые работают с графикой. по поводу игрушек, железо конечно тянет практически любые игры но опять же удовольствие
получить не удастся из за из за замыленной и плохо передающей цвета матрицы.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Acer ASPIRE V3-571G-73614G75Ma:



Новинки ноутбуков
Рекомендуемые Вам