Amazon Kindle Paperwhite 2013 форум

Amazon Kindle Paperwhite 2013
Выгодное предложение для покупки

Форум о Amazon Kindle Paperwhite 2013

На форуме допускаются обсуждения только "Amazon Kindle Paperwhite 2013", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Отличный экран(электронная бумага E-Ink Carta),отличная подсветка.
Мне не нравится:
Нет русского меню, только одноуровневые коллекции
Отзыв:
Сначала о достоинствах:
1. Самая лучшая (равномерная) подсветка, поверьте не просто так говорю.Это моя вторая книга с подсветкой, а сколько еще было просмотрено в магазинах. До неё считала Bookeen Cybook Odyssey HD Frontlight лучшей, правда и сейчас так считаю, ну кроме подсветки конечно.(если бы сын не "отбирал" её переодически, то не искала что-нибудь новое).
2. Электронная бумага E-Ink Carta, еще больше приближена к бумажным книгам.
Все остальное как и у других электронных книг. Правда я только читаю книги, скачиваю их "дедовским" способом с сайтов. WI-FI, словари, игры и т.д. мне просто не нужны, для этого есть другие устройства. Если не нахожу в mobi, то конвертирую из какого угодно формата, по-моему сейчас это вообще не проблема. Кстати, ландшафтная(горизонтальная) ориентация есть. Откройте книгу и в меню(в правом углу) "нажмите" Landscape Mode.
Недостатки:
1. Нет русского меню, хотя со временем это уже не напрягает. И вообще к концу лета сын вернется и отдаст мне мою книгу Bookeen Cybook, а я ему Amazon Kindle. Ему меню на английском даже полезно, так что это и не недостаток в принципе.
2. Одноуровневые коллекции. Для меня это по настоящему НЕДОСТАТОК. У меня набралось очень много книг, так как это уже четвертая купленная мной эл.книга. И они(книги) конечно у меня были отсортированы по папкам. Когда я перенесла папки на Amazon Kindle, то была в ужасе, не каких папок и в помине не было. Прочитала инструкции, которых в инете много, и создала коллекции, но : во-первых книги находящиеся в коллекции, еще "болтаются" и просто в общей массе. Т.е. если переносишь новую книгу на Amazon Kindle, то ищешь её в книгах, которые уже отсортировала, это очень раздражает и напрягает. Во-вторых у меня были папки в папке, например Автор, а внутри серии или наоборот, здесь это не сделать.
Ну а остальное это мелочи, такое как быстро разряжается батарея(Bookeen Cybook Odyssey я месяц не заряжала, здесь же приходится каждую неделю. Я много читаю).
В ЦЕЛОМ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ КНИГА
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Amazon Kindle Paperwhite 2013:



Новинки электронных книгей
Рекомендуемые Вам
Популярные электронные книги