ASUS Eee PC 1011CX форум

ASUS Eee PC 1011CX
Выгодное предложение для покупки

Форум о ASUS Eee PC 1011CX

На форуме допускаются обсуждения только "ASUS Eee PC 1011CX", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
маленький, удобный, легкий, не глянцевый снаружи и экран матовый, доооолго держит заряд.... у меня хватает на ровно 6 часов активного использования без подзарядок.
не шумит, не дует, не пахнет горячей пластмассой если сильно нагревается от активного использования, нагревается, но не сильно чтобы обжигать))))
быстро выходит из спящего режима
игры идут простые типа, как достать соседа, что то покруче например Burnout paradise уже не пойдет, но не для этой цели покупала нетбук(!)
довольно шустрый, не думает долго перед тем, как браузер открыть либо панель управления
Мне не нравится:
уже стерлась кнопка воображаемой мыши) теперь не блестит,а матовая..., когда пишу текст на кровати, то бывает ноут пропускает буквы(уточняла, не моя невнимательность, а с клавой что то)но наверно не принципиально....если на твердой поверхности то все норм)
не очень хороший динамик...тихий...иногда некоторое кино приходится в наушниках смотреть, либо с колонками
при покупке было установлено куча ненужных программ от производителя)
Отзыв:
довольна покупкой, долго выбирала, за 8500 он того стоит и ожидать чего то большего от бюджетной модели не стоит.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на ASUS Eee PC 1011CX:



Новинки ноутбуков
Рекомендуемые Вам