ATLANT ХМ 4624-101 форум

ATLANT ХМ 4624-101
41 313 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о ATLANT ХМ 4624-101

На форуме допускаются обсуждения только "ATLANT ХМ 4624-101", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Очень продуманный дизайн и комплектация, все на своих местах.
За светильник вынесенный ближе к двери отдельное спасибо, из-за этого свет распространяется по всей камере.
Качественные материалы, пластик не воняет, как у большинства моделей этой ценовой категории.
Ручки в дверях - огонь! Очень удобно.
3 года гарантии - не каждый может похвастаться в нынешние времена.
Мне не нравится:
Ящик на колесиках съезжает с полозьев, они шире, чем расположены колесики, видимо брак.
Сначала работал тихо. Потом начал немного гудеть, оказалось, что гремели пустые ящики в морозилке, подергал и прошло. Через месяц начал звенеть компрессор, пришлось наклонить его сильно назад, чтобы звон прошел. Через время звон опять появился, наклонил обратно, прошло.
Периодически что-то начинает гудеть и потрескивать, приходится его пинать, трясти и наклонять.
Отзыв:
Для меня было критично, чтобы был тихий, потому что однокомнатная квартира и нет двери на кухню. Он стал уже как родной и живой организм - живет своей холодильничьей жизнью. Даже иногда разговариваю с ним, спрашиваю какого рожна он громыхает?!
Очень долго выбирал. Перед этим, его собрата ATLANT ХМ 4724-101 вернул, потому что на второй день начал гудеть компрессор. В общем и целом, если у вас большая квартира с дверью на кухню, берите смело, ничего лучше за эти деньги не найдёте.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на ATLANT ХМ 4624-101:



Рекомендуемые Вам