Dialog AP-250 форум

Dialog AP-250
13 963 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Dialog AP-250

На форуме допускаются обсуждения только "Dialog AP-250", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
По звуку всё хорошо. Стильно. Но. . . .
Мне не нравится:
Плохо работает "блютуз" Всё время извините за выражение"тупит" Очень плохо ловит даже в метре от колонки,в независимо от типа устройства.
Очень переоценен!!! Его цена максимум 6000 , но никак не 8000+!
О звуке. . . Так то всё хорошо. . Но за такие деньги лучше купить Dialog AP-225 у меня была эта акустика. . По звуку. . Одно и тоже практически.Только в 2 раза дешевле. Серьёзно вы разницу не увидите
Пришёл товар чуть спереди не большое отклонение.. Видетаьь отклеиломь (для достоверность сфоткал сразу в Яндекс. Маркете в пункте получения
Отзыв:
Про звук плохого сказать не могу так же как и про качество . Только про стоимостью . Ну серьёзно вам совет
Купите лучшее модель AP-225 . Она и дешевле и как по мне красивее , и дешевле в 2 раза. . . . Мой совет вам
А так по звуку. Всё хорошо, качество отличное. Ни хряпят. Всё частоты достаточно развиты. . Кто пишет что ему не хватает средних.. те не понимают. . . Что есть эквалайзеры и так далее . . Акустик А подходит для всего .

По бассу)
Я живу на 3 этаже. . . При выходе из подъезда слышу чётко звук из закротой квартиры)

К Яндексу Маркету притензий нету. Всё доставлено вовремя , коробка в порядке


Фото для достоверности покупки
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Dialog AP-250:



Рекомендуемые Вам