Fly FS530 Power Plus XXL форум

Fly FS530 Power Plus XXL
6 399 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Fly FS530 Power Plus XXL

На форуме допускаются обсуждения только "Fly FS530 Power Plus XXL", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
28 отзывов. Средняя оценка 4.
- 1,
Мне нравится:
Долгое время работы.
Мне не нравится:
Все остальное. Это самый плохой смартфон, каким я пользовалась.
1. Из 8 гб памяти 7 гб занято системными приложениями, из которых много ненужных, удалить их нельзя (или можно каким-то способом, неочевидным простому пользователю). Какие-то идиотские My friends, weather и прочие каждое больше 100 мб. Постоянно для установки приложения приходилось удалять то одно, то другое. Например я так и не смогла пользоваться Оперой, пришлось использовать Хром, хотя мне он не удобен, но Хром нельзя удалить, и при этом занимать место еще и Оперой это роскошь.
2. Огромное количество встроенной рекламы. Любое неосторожное движение - вылезает "партнерский контент".
3. Телефон постоянно начал зависать после 1 месяца использования. Все приложения, в том числе не открытые, по очереди. Т.е. открываешь инстаграм - тут же одно за другим: "Приложение Youtube не отвечает", "Приложение Сбербанк не отвечает" и т.д. Потом зависает то, которое открыто.
4. Очень долгая перезагрузка. Нужно приложение, а приходится перезагружать 5 минут.
5. Невозможно снять аккумулятор (привинчен, нужна микро-отвертка). Однажды завис намертво и я ждала ночь (!) чтобы он разрядился полностью (могло быть и дольше ввиду мощности аккумулятора).
6. Поцарапала экран, хотела заменить, нет запчастей. Это оказался плюс, так как после царапины морально легче оказалось его сменить.
7. В целом даже при "нормальной" работе (что бывает редко, перезагружать приходится раза 3 в день) работает медленно все.
Отзыв:
Ужасный, тормозной, постоянно зависающий телефон с памятью, которая полностью занята какой-то бесполезной дрянью.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Fly FS530 Power Plus XXL:



Рекомендуемые Вам