Смартфон Fly IQ260 Blackbird форум

Смартфон Fly IQ260 Blackbird
Выгодное предложение для покупки

Форум о Смартфон Fly IQ260 Blackbird

На форуме допускаются обсуждения только "Смартфон Fly IQ260 Blackbird", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 3.
- 3,
Мне нравится:
Ну функций у него немало.
Металлическая крышка. У меня, кстати, ничего не отходит, собран очень даже неплохо. Мне вот нравится, что он без острых углов.
Мне не нравится:
Оперативная, конечно, очень слабая при таком количестве прибамбасов. Грузит он очень долго. Ну и не очень он яркий, не Самсунг, конечно.
Ещё мне не очень удобно, что только при звонке запрос, с какой симки звонить. Лучше бы сразу была кнопка переключения с симки на симку. Быстрей бы осуществлялись звонки, а то много всего надо нажимать. Ну лично мне не очень удобно.
Отзыв:
Для меня он конечно слабоват.
Но привыкла как-то, поднастроила его для себя, батарея мало держит, если играю, например, а как телефон он мне выши крыши. Но не более. Ну обойки живые люблю менять почаще, игрушки не очень сложные. А так, чтоб использовать все его функци, то очень слабый, оперативной памяти не хватает.
Сначала экран с плёнкой был, конечно, через плёнку проблемы были. Сейчас без плёнки. Отзывается неплохо. Не поцарапан, хотя и не всегда я его в чехле ношу.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Смартфон Fly IQ260 Blackbird:



Рекомендуемые Вам