Fujitsu LIFEBOOK A532 форум

Fujitsu LIFEBOOK A532
Выгодное предложение для покупки

Форум о Fujitsu LIFEBOOK A532

На форуме допускаются обсуждения только "Fujitsu LIFEBOOK A532", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
15 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
i3, тихий вентилятор при нагрузке (относительно леновонет краски на винтах - т.е. можно менять железо, не волнуясь о слёте гарантии, цифровой блок, удобное расположение клавиш, голубозуб, вроде защищённая клавиатура (проверять ещё не приходилось), система ДТС ( но колонки могут начать хрипеть, потому нужно в рамках себя держать), удобно расположены разъёмы и етернет кабель (узб 2.0 справа, видимо для передатчика от мыши, сам сижу на мышке с голубозубом), без доп видеокарты не греется при сёрфинге; при надстройке режима питания футжитсовской, ноутбук на первой недели выдавал рабочие 4-5 часа в офисе+сёрфинг с вафли ( сейчас 3.5 часа но с голубозубом).
система охлаждения сделана по уму, с внутренней части подложена сетка для фильтрации потоков от инородного сора.
Мне не нравится:
камера ( 0.3, но я ей почти не пользуюсь, да и в скайпе не на себя глядишь), лампочки от намлока и т.п. вынесены не очень удачно, хотя я на них не гляжу. углы обзора характерные для тн-вской матрицы, на пц стоит MVA, потому в глаза бросается, но бросается по вертикали
Отзыв:
встроенное видео не шибко хуже нвидиа и переплачивать не имеет абсолютно никакого смысла, а дискретное видло будет ещё сильнее подогревать ваш ноутбук. брал за 13.9, счастья полные штаны до сих пор. (брал в ноябре)
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Fujitsu LIFEBOOK A532:



Новинки ноутбуков
Рекомендуемые Вам