GLOBBER ELITE FL (2018) форум

GLOBBER ELITE FL (2018)
Выгодное предложение для покупки

Форум о GLOBBER ELITE FL (2018)

На форуме допускаются обсуждения только "GLOBBER ELITE FL (2018)", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
8 отзывов. Средняя оценка 5.
- 3,
Мне нравится:
Определенно, достоинство в светящихся колёсах и передней панели самоката! На первое время ребёнку интересно. Складывающаяся ручка это большой плюс.
Мне не нравится:
В первые дни стёрлись резиновые полоски на тормозе, несмотря на то что ребёнок там просто ставил ножку. На второй месяц застопорилось заднее колесо. Ребёнок всего один раз прокатился по луже! В итоге пришлось менять ВСЕ подшипники за свой счёт! А они стоят не дёшево (200-250р за один подшипник)! Если у вас есть возможность закажите сразу с Китая под полную замену, их там шесть! Считаю что в такой самокат надо ставить подшипники покачественнее! И, производитель видимо считает что покупая самокат для ребёнка я должен бегать за ним и предостерегать от луж... Я купил самый дорогой самокат в магазине и не хотел ни о чем думать! Меня в двух магазинах уверили что этот самокат неубиваемый!
Отзыв:
Самокат собрать под силу только взрослому
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на GLOBBER ELITE FL (2018):



Новинки самокатов
Рекомендуемые Вам