Hotpoint-Ariston WMUL 5050 форум

Hotpoint-Ariston WMUL 5050
Выгодное предложение для покупки

Форум о Hotpoint-Ariston WMUL 5050

На форуме допускаются обсуждения только "Hotpoint-Ariston WMUL 5050", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
18 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Внешний вид, не прыгает, узкая, барабан на 5 кг.
Мне не нравится:
Жутко свистит при отжиме, сливает воду при первом наборе.
Отзыв:
Купил взамен сломавшейся Zanussi, отслужившей 11 лет без проблем. Только прыгала сильно, а стирала на ура без единого сбоя. Нужна была узкая до 35 см, поэтому выбор остановил на этой. Внешний вид нареканий не вызывает, все сделано на отлично. Много разных программ, но мне они не сильно нужны, только основные. О качестве стирки не могу сказать, по-моему как и у всех, ничего выдающегося. Обратил внимание, что при запуске программы набирает воду, потом сливает ее, долго думает, набирает заново и уже стирает. Может это связано с тем, что у меня сливной шланг расположен ниже, чем надо. Не знаю.
Но вот что касается отжима, это нечто. До покупки читал отзывы людей, которые сравнивали звук при отжиме со звуком взлетающего самолета. Не поверил, думал, преувеличивают. Оказалось, зря не поверил. Первый день был шок, думал, прибегут соседи. После моей Zanussi, которая при отжиме просто издавала гул, который совсем не напрягал, эта вместе с гулом издает мерзкий свист, который слушать невозможно. Люди, которые писали, что при закрытой двери не слышно, либо глухие, либо у них дверь в ванную толщиной 2 метра. У меня слышно через 2 закрытых двери ( это про отжим, стирает действительно тихо). Так что у кого маленькие дети или тонкие стены, подумайте! Про ночную стирку я вообще молчу)). Но мне сказали, что все современные машины грешат этим "свистом". Может быть. Ну а в остальном пока все устраивает. Если прослужит года 3, хорошо. На большее у современной техники рассчитывать не приходиться.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Hotpoint-Ariston WMUL 5050:



Новинки стиральных машинов
Рекомендуемые Вам
Популярные стиральные машины