Кроватка Polini Simple 1100 Слоник на шаре / Панды / Пряничный домик / Прогулка форум

Кроватка Polini Simple 1100 Слоник на шаре / Панды / Пряничный домик / Прогулка
Выгодное предложение для покупки

Форум о Кроватка Polini Simple 1100 Слоник на шаре / Панды / Пряничный домик / Прогулка

На форуме допускаются обсуждения только "Кроватка Polini Simple 1100 Слоник на шаре / Панды / Пряничный домик / Прогулка", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
3 отзывов. Средняя оценка 1.
- 1,
Мне нравится:
1)Дизайн.
2)Много ящиков.
3)Маятник
Мне не нравится:
1) Все края ничем не обработаны и не закруглены. Если ребенок начнет вставать, он точно пострадает. Очень острые углы. Это просто УЖАС.
2. Дополнительный бортик, который поднимается на кроватке, все время шумит и стучит во время качания. Все потому что отвертие больше, чем сам металлический болт за счет которого бортик держится. Этот бортик шумит даже если опущен. Ребенок повернулся, бортик зашумел/застучал.
3)Сейчас дочь весит 13 кг (у нас совместный сон практически все время из-за этой кровати) и когда я ее кладу в кроватку, я стала замечать, что дно скребет об рейку или каркас самой кроватки. То есть получается, что как мы опустили кроватку на самый нижний уроверь, дно стало тереть об каркас, в итоге ребенок поворачивается и шум, качаешь и шум. Я конечно вышла из ситуации и положила маленькие подушечки между дном и каркасом. Но теперь о качании даже и нет речи.
Отзыв:
Уважаемые будущие мамы! Не портите себе жизнь этой краваткой! Я купила такую со слоником через инет и не видела ее в живую. О чем очень жалею. Да, она красивая, да много ящиков. Но прежде, чем что то купить в интернет-магазине найдите желаемую вещь и посмотрите в живую!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Кроватка Polini Simple 1100 Слоник на шаре / Панды / Пряничный домик / Прогулка:



Рекомендуемые Вам
Популярные кроватки