Liebherr CNef 3515 форум

Liebherr CNef 3515
Выгодное предложение для покупки

Форум о Liebherr CNef 3515

На форуме допускаются обсуждения только "Liebherr CNef 3515", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
12 отзывов. Средняя оценка 4.
- 5,
Мне нравится:
красивый хорошо выглядит, очень удобные ручки, тихий, вместительный, складная полка, полок даже больше чем мне надо, можно убрать, сенсорный экран, много режимов, все понятно. Очень хорошая упаковка, полностью оклеен защитной пленкой, плюс сверху полиэтилен и пенопласт и все это в здоровущей картонной коробке, другие холодосы только пенопласт и термоусадочный полиэтилен. Есть сзади две ручки для передвижения, внизу у него два колеса и две ножки, в комплекте есть упоры которые обеспечивают номинальное расстояние до стены, есть ключ для регулировки ножек и перевешивания дверей, гарантия 2 года.
Мне не нравится:
Пока все нравится, надеюсь будет работать долго
Отзыв:
После первого запуска был немного расстроен, потому как ожидал, что он будет работать тише, всегда хочется тише, но когда он выходит на заданную температуру и потом включается выключается в рабочем режиме, видимо инвертор переключается в менее мощный режим и он становится реально тихим, еще из плюсов отмечу что на данной модели стоит классический большой радиатор сзади на всю стенку (как в старых моделях), соответственно нет внешнего вентилятора как допустим у некоторых современных моделей с линейным компрессором. По отзывам читал что как раз этот вентилятор бывает и создает лишний шум.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Liebherr CNef 3515:



Рекомендуемые Вам