Материнская плата MSI MAG Z390M MORTAR форум

Материнская плата MSI MAG Z390M MORTAR
Выгодное предложение для покупки

Форум о Материнская плата MSI MAG Z390M MORTAR

На форуме допускаются обсуждения только "Материнская плата MSI MAG Z390M MORTAR", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
4 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Все плюшки для разгона, вплоть до субтаймингов ОЗУ и калибровки всех напряжений, компактная, за свои деньги оно того стоит.
Мне не нравится:
Есть чуть чуть, первое, это утилита Mystic Light, т.к у меня есть RGB выставляю нужный режим, бывает он слетает, может ещё доработают, да и цвет оранжевый с трудом настроишь, ставишь оранжевый подсветка сзади на плате начинает гореть красным и плавно перетекает в зелёно-желтый цвет, потом в полноценно жёлтый, и затухает на красном, это на плате, с оперативкой оранжевый работает стабильно как надо. Второе и последнее больно скудновата система питания процессора. У меня 8ми ядерный 9700K, разогнал до 4.8 по всем ядрам, VRM греется до 95 по цезию, процессор по ядрам 80 максимум, по крышке 68-70, при вольтаже 1.35 на ядро, (проц не скальпирован) ниже не стабильно и Blue Screen, так уж исторически сложилось, что пользуюсь только бустом до 4.9 на ядро, по всем 4.6, разогнана только ОЗУ на 3400 (16-18-18-36-1Т 1.35V).
Отзыв:
Хорошая доска за свои деньги, ценник оправдан, в основном нареканий нет. Всё стабильно работает. Обзоров на неё маловато, что типо у MSI всегда всё фуфлыжное, ломается, горит и т.д. Это не так, у любого вендора комплектующих всегда будут косяки и брак, пусть хоть это будет самое топовое железо. Поэтому смело берите, кто любит компактные сборки. Но для проф разгона, лучше присмотреть что то получше, и лучше ATX формата с питанием от 10 фаз и выше.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Материнская плата MSI MAG Z390M MORTAR:



Новинки материнских платов
Рекомендуемые Вам
Популярные материнские платы