МФУ Brother DCP-T710W InkBenefit Plus форум

МФУ Brother DCP-T710W InkBenefit Plus
Выгодное предложение для покупки

Форум о МФУ Brother DCP-T710W InkBenefit Plus

На форуме допускаются обсуждения только "МФУ Brother DCP-T710W InkBenefit Plus", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
21 отзывов. Средняя оценка 4.
- 5,
Мне нравится:
Главное преимущество - это, конечно, встроенная СНПЧ. Отсеки под чернила достаточно большие, фирменные чернила стоят не дорого, но есть и аналоги еще дешевле. В комплекте шли 2 бутылки черных чернил (цветные по одной), что с ходу дает больший ресурс на печать.
Печатает, сканирует хорошо. Сканнер без проблем хапает многостраничный документ в протяжник.
Печать фоток без полей есть, проверил, работает прекрасно.
По wi-fi все работает, печатает и с компа и с планшета и со смартфона.
Мне не нравится:
У МФУ есть функция сканирование в почту, однако это фикция, сканирует он все равно в файл, а затем этот файл нужно прикреплять к письму самостоятельно и отправлять (что я потом нашел в инструкции). На работе у нас МФУ само отсылает pdf со сканом на указанный мейл. Этот так не может. Настройки вообще достаточно скудные.
Второй минус - цветопередача по умолчанию. У меня фотки на фотобумаге немного желтят (переливает желтый цвет), пришлось потанцевать с бубном и корректировать фото перед печатью, чтобы выходили естественные цвета.
Небольшое неудобство в ручном податчике бумаги, он сзади. Но я им не пользуюсь, поэтому для меня не критично.
Отзыв:
Для домашнего использования - выше крыши. Для малого офиса наверное тоже подойдет, если вам нормально сканить в комп.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на МФУ Brother DCP-T710W InkBenefit Plus:



Новинки принтеров и мфу
Рекомендуемые Вам
Популярные принтеры и мфу