МФУ Brother MFC-L3770CDW форум

МФУ Brother MFC-L3770CDW
Выгодное предложение для покупки

Форум о МФУ Brother MFC-L3770CDW

На форуме допускаются обсуждения только "МФУ Brother MFC-L3770CDW", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
9 отзывов. Средняя оценка 4.
- 2,
Мне нравится:
Понравился принтер потому что раньше в небольшом офисе пользовались младшей моделью, который верой и правдой служил почти два года будучи купленным не новым. Принтер был замечательный. Прекрасно работал по wi-fi, удобно сканировал, но в нем не было двухсторонней печати, пакетного сканирования и он был струйным.
Мне не нравится:
Первое, что не понравилось - это медленная, на пределе работа сенсорного экрана. Добавление нескольких физических кнопок было бы не лишним.

Качество печати удовлетворительное, не больше, но и не меньше.

Кардинальная проблема в том, что картриджа ни насколько не хватает. А после дозаправки просто не возможно сбросить встроенный счетчик. Никак. Вообще никак. И вот купив его на официальном сайте теперь наш офис просто остался без принтера. И выкинуть жалко и работать не работает. Несколько раз пытались заправлять. Толку ноль. Предлагается купить новый картридж, а мы как раз для этого и приобрели лазерный цветной принтер, что бы при каждой возможности покупать новые картриджи. Любим это дело и все. Нас просто не остановить. Думаю даже, что скоро впрок начнем брать - что бы валялись без дела - нам же одного принтера мало. Изучили все инструкции; пересмотрели все видео как сбросить этот счетчик, написали производителю (те правда пообщались но безрезультатно). Счетчик не сбрасывается ни через сервисное меню, ни через танцы с бубном с поднятой крышкой. Напечатали всего 2170 страниц, т.е. в итоге чуть мене 20 р/страница и все - печать не работает.

Просто не повторяйте наших ошибок.
Отзыв:
Brother привет
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на МФУ Brother MFC-L3770CDW:



Новинки принтеров и мфу
Рекомендуемые Вам
Популярные принтеры и мфу