MSI Wind U180 форум

MSI Wind U180
Выгодное предложение для покупки

Форум о MSI Wind U180

На форуме допускаются обсуждения только "MSI Wind U180", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
18 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Модификация U180-030. Один из самых мощных Нетбуков с экраном 10.1, 2-х ядерный процессор, 2Гб памяти, 320Гб диск, HDMI выход, камера, микрофон. Диск сразу разбит производителем на 2 раздела, что удобно. Тихий, не сильно греется, нормальный звук(стерео-2 динамика), удобная клавиатура с адекватным расположением клавиш,
6 ячеечная батарея. По функционалу и драйверам никаких проблем не увидел, нормально апгрейдится до большей функциональности, чем предустановленный Win7 Starter. Удобная клавиатура, оригинальная кнопка включения, но мне нравится. Индекс производительности 3.4 (графика для игр) по графике Aero 5.9 по доступу к памяти 4.9. Вес с батареей - ровно 1Кг. Толщина с закрытой крышкой -ровно дюйм. Батарея выступает за корпус, но это не крититчно.
Мне не нравится:
Форм-фактор стандартный, особо тонким по сравнеию с другими не выглядит, глянцевые крышка, экран и панель рядом с тач-падом. 2 разъема USB, углы обзора по вертикали - не очень, по горизонтали-хорошие. Очень компактный, но сильно греющийся блок питания в процессе зарядки. В этой модели нет блютуса.
Отзыв:
Как рабочая машинка - без замечаний, но стандартный дизайн и глянец не вызывает эстетического удовлетворения. Кому важна внешняя составляющая рекомендую посмотреть его вживую перед покупкой.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на MSI Wind U180:



Новинки ноутбуков
Рекомендуемые Вам