Мышеловка STAYER 40502 Standard форум

Мышеловка STAYER 40502 Standard
Выгодное предложение для покупки

Форум о Мышеловка STAYER 40502 Standard

На форуме допускаются обсуждения только "Мышеловка STAYER 40502 Standard", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 5,
Мне нравится:
Лёгкость и удобство в использовании
Мне не нравится:
Нет!!! Пока не выявил за год, но редкого применения.
Отзыв:
Советую купить именно такую(пластиковую). В чём удобство: не надо натягивать стальной ударник-скобу у железной. Не пачкаешь руки об эту скобу, т.к. приходится за неё браться, да ещё и при неловком моменте, получить ею же по пальцам. Последний раз, она(железная, классическая) ударила по мыши и из неё вытекла кровь. Ночью манипуляции были очень неудобны и неприятны. А с пластиковой - нажал на клавишу и мышка выпала в ведро. Приманка кожа от сала лежит в спец. контейнере, можно его помазать/натереть для запаха сверху. Нажал/взвёл на клавишу и поставил. Всё! К тому же, стальные покрываются коррозией. Часто плохо работают, приходится выгибать или обратно производить манипуляции со сторожком/штырём, который гнётся. Вообщем, после проверки пластиковых - буду избавляться от железных, переходя на них. Да ещё, пластиковая не особо травмирует мышь, как железная, особенно, когда она с зубцами.
В деревне, дома , мыши по осени только в основном.
Железные может в сарай поставлю.
На фото видно железную, с высохшей кровью в углу - неприятный момент. И пластиковая, которая за занавеской у окна , возле мебельной стенки. На ней написано stuff и что-то ещё.
Вообщем, советую подобную конструкцию. Отзыв не напрямую про эту stayer, но со схожей по конструкции и материалу, думаю не хуже будет.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Мышеловка STAYER 40502 Standard:



Новинки отпугивателей и ловушков для птиц и грызунов
Рекомендуемые Вам
Популярные отпугиватели и ловушки для птиц и грызунов