Ноутбук ASUS ZenBook 14 UX433FN форум

Ноутбук ASUS ZenBook 14 UX433FN
Выгодное предложение для покупки

Форум о Ноутбук ASUS ZenBook 14 UX433FN

На форуме допускаются обсуждения только "Ноутбук ASUS ZenBook 14 UX433FN", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
Очень лёгкий. Очень производительный. Очень маленький.
Мне не нравится:
Качество сборки оставляет желать лучшего. Купил первый ноутбук и заметил белые пятна на экране (см фото) оказалось, это из-за такой сборки. Вернул в магазин. Думал попался брак, так нет же. Купил в совершенно другом магазине и белые пятна на экране тоже есть. Похоже на то, что давят шарниры. Та как, когда закрываешь, открываешь экран, пятна пропадают.
Так во втором ноутбуке все ещё хуже оказалось(( тачпад неправильно прикреплен и ходит на 1мм, что немного раздражает меня. Как так можно было сделать, не понимаю. В общем качество сборки на 2.
В сервисном центре в одном сказали, что могут отдать ноут на 4 недели на диагностику и могут сказать, что это норма. В другом сказали, что могут поменять матрицу, но лучше вернуть в магазин, что я и сделал. Благо, прошло все без каких-либо проблем.
Отзыв:
В целом ноут хороший, если не обращать внимание на качество сборки. Больше по качеству сборки нет проблем, кроме тех, что описал выше. Экран с тонкими рамками, что очень круто. Разрешение 16-9 очень удобно для видео. Тачпад маловат, но это не сильно большая проблема.
В общем спорный ноутбук, я бы подумал над покупкой. Старый ux32a, гораздо лучше собран!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Ноутбук ASUS ZenBook 14 UX433FN:



Новинки ноутбуков
Рекомендуемые Вам