Ноутбук MAIBENBEN M547 форум

Ноутбук MAIBENBEN M547
48 798 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Ноутбук MAIBENBEN M547

На форуме допускаются обсуждения только "Ноутбук MAIBENBEN M547", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Цена/производительность. Возможность апгрейда без потери гарантии. Матовый материал на клавишах и самого корпуса. Полноразмерная клавиатура. Корпус хоть пластиковый, но выглядит как металл. Экран не вызывает дискомфорта. Длина кабеля блока питания достаточно для всего
Мне не нравится:
Слабые динамики(не критично). Разбирается с большим усилием. Сильно шумит кулер(вентилятор). Изначально плохие/устаревшие драйвера, лучше сразу обновить. Далее пойдут наиболее значительные недостатки: подвисания во время зарядки аккумулятора в требовательных программах/играх(полагаю связано с тем, что блок питания не обеспечивает должной мощностью процессор, т.к. заряжает в это время аккумулятор), потрескивания кулера, но это возможно мне так не повезло.
Отзыв:
Берите если хотите лучшую производительность ноутбука за лучшую цену. Данная модель стоила 35 -36 тыс. руб. в конце апреля 23 года(8 гб оперативы и 256 ссд). Дальнейший апгрейд стоил 4 тыс(+8 гб оперативы и 480 гб ссд). Кста об доп месте под ссд. Дополнительно можно будет поставить только 2,5" ссд. Ну и еще в ноуте вшита Убунту, не Винда
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Ноутбук MAIBENBEN M547:



Новинки ноутбуков
Рекомендуемые Вам