Очиститель воздуха TION IQ 400 форум

Очиститель воздуха TION IQ 400
25 100 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Очиститель воздуха TION IQ 400

На форуме допускаются обсуждения только "Очиститель воздуха TION IQ 400", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
4 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Достаточно удобное управление по bluetooth со смартфона, чутко реагирует на запахи, есть градуировка режимов мощности, настраивается уровень подсветки
Мне не нравится:
В автоматическом режиме не определяет наличие пыли, вот прямо совсем никак. Для эксперимента потряс рядом с датчиком фильтром от пылесоса, но показания PM2.5 не поменялись никак. За почти месяц использования так и не увидел изменений этого показателя ни при установке его в комнате рядом с гладильной доской, ни в детской при полной активности ребят, ни в спальне при перестилании постельного белья. Возможно, брак датчика, хотя на запахи реагирует очень чутко.
Отзыв:
Брал ради фильтрации воздуха, без освежителей/увлажнителей/ионизации и т.д. Но тут достаточное движение воздуха в комнате происходит только при максимальном режиме работы. На мой взгляд, не стОит своих денег. Кстати, в программе ресурс фильтра определён в полгода, что для такого размера совсем немного.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Очиститель воздуха TION IQ 400:



Новинки очистителей и увлажнителей воздухи
Рекомендуемые Вам
Популярные очистители и увлажнители воздуха