Смартфон Oysters Pacific 800 форум

Смартфон Oysters Pacific 800
Выгодное предложение для покупки

Форум о Смартфон Oysters Pacific 800

На форуме допускаются обсуждения только "Смартфон Oysters Pacific 800", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Отличный IPS экран, низкая цена, не плохое качество сборки, приятная задняя крышка, удобно держать в руках, даже несмотря на размер, хороший звук (особенно в наушниках). У телефона есть 3 режима работы (энергосбережения). При максимальной производительности тянет достаточно серьезные игры. По соотношению "цена - характеристики" аналогов у этой модели на российском рынке пока просто нет. Все модели до 8000 хоть и обладают большей автономностью, но уступают по всем остальным параметрам данной модели.
Мне не нравится:
Главный его недостаток это батарея...телефон в режиме активного использования (интернет+приложения) работает всего 2-3 часа. Это меня очень разочаровало, всё же автономность для телефона очень важный критерий при выборе. Хотя если учесть огромный экран и 4-х ядерный процессор, в принципе не удивительно, что автономностью работы этот телефон похвастаться не может. Честь экрана занимают кнопки управления, очень странное решение, особенно если учесть, что под экраном еще очень много места где можно было-бы разместить эти кнопки. Камера...хотя в принципе для телефона за 5000 она отличная.
Отзыв:
Честно говоря, изначально я планировал купить Samsung GALAXY S4, однако придя в магазин я случайно наткнулся на данную модель (в первую очередь конечно привлекла меня ее цена, все же 20 000 для телефона это много, даже для того, что может заменить компьютер, а тут всего 4999, попросил у консультантов рассказать мне про данную модель...ни 1 из них ничего толком сказать не смог, что в принципе и не удивительно. Решил разобраться во всем сам. Включил данное устройство, подержал в руках, проверил работоспособность...все понравилось. Попросил одного консультанта сравнить данные модели...видели бы вы его глаза...парень был готов ко всему, но видимо сравнивать топовую модель известной компании "Samsung" с бюджетной моделью совершенно неизвестной компании ему еще не приходилось, однако он сделал все что я просил. Взяв в руки оба устройства я начал сравнивать их по нужным мне параметрам (качество экрана, работа в интернете, отсутствие лагов и т.д). Как не странно, но Oysters Pacific 800 ничуть не хотел уступать GALAXY S4 и за все время моего теста ни разу не завис, не отключился и даже не залагал (что меня очень сильно удивило). Даже в интернете телефон показал прекрасную плавную работу.
Немного подумав я все же решил взять первый. Консультант моего выбора конечно не одобрил, но переубеждать меня не стал.
Придя домой я первым делом поставил телефон на зарядку и начал устанавливать на него игры для проверки. Установил Asphalt 8, игра запустилась практически моментально и глаз нельзя было оторвать от экрана, все красиво, ярко, без зависаний...сказка просто. Телефон зарядился, я отключил его от розетки и пошел спать. Уровень зарядки за ночь упал на 3%, что в принципе не плохо. Утром, по дороге на работу, я все 40 минут, пока ехал в трамвае сидел в интернете через 3g и когда пришел на работу увидел что уровень заряда упал на 40%...это меня очень расстроило. Заряжаю телефон каждый день (сидя в интернете по 2 часа). Если это вас не пугает, берите без раздумья, телефон отличный!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Смартфон Oysters Pacific 800:



Рекомендуемые Вам