PocketBook Touch Lux (LE) 623LE форум

PocketBook Touch Lux (LE) 623LE
Выгодное предложение для покупки

Форум о PocketBook Touch Lux (LE) 623LE

На форуме допускаются обсуждения только "PocketBook Touch Lux (LE) 623LE", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
8 отзывов. Средняя оценка 4.
- 5,
Мне нравится:
Удобство,дизайн,материал корпуса,функциональность.ЦЕНА!!!!
Мне не нравится:
Может это и не минус,но много всяких разных не нужных приложений(музыка,шахматы,судоку и прочее)
Отзыв:
Пользуюсь с сентября.За это время ридер меня только радует.Очень удобен в использовании,6" экран,то,что надо,спокойно помещается в карман куртки.Есть wi-fi.Ловит сеть моментально.Читаю в основном перед сном,выручает подсветка.Считаю это одним из самых главных достоинств этого девайса.Все таки разница чтения с планшета и ридера ну оооочень большая.На моем нексусе 7 долгое чтение через час уже утомляет,витоге книгу в 500 страниц читаешь неделями.А на Покете даже ночью глаза не устают.Батарей хватает на месяц,при средней загруженности.Сенсор чувствительный,но я предпочитаю перелистывание кнопками.Вообщем я очень рад этой читалке.Советую всем, и вроде бы цена на нее еще не поднялась.Так и стоит пока 7990.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на PocketBook Touch Lux (LE) 623LE:



Новинки электронных книгей
Рекомендуемые Вам
Популярные электронные книги