Powercom WOW-850 U форум

Powercom WOW-850 U
13 945 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Powercom WOW-850 U

На форуме допускаются обсуждения только "Powercom WOW-850 U", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
22 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
1. Форм-фактор - любой электро прибор можно подключить, без всяких переходников и тп. <br>2. Дизайн! Выглядит очень приятно на фоне своих собратьев! <br>3. Управляющий софт
Мне не нравится:
пока не обнаружил
Отзыв:
У меня конфиг такой: Монитор 22 Iiyama ProLite E2201W, блок питания компа 650W, 6 жестких дисков SATA 2 разных годов выпуска, видео карта Gainward GTX275 896MB GS (GS - означает что карта немного разогнанная производителем). Плюс ко всему этому туда же воткнул роутер Dlink. Все это добро упс держит 6 минут, в 2D режиме, но при включенных на полную торрентах, только надо снять в настройках ограничение на время, а то по умолчанию там стоит - держать заряд 2 минуты. Доступ к настройкам через софт который идет на диске. После установки софта, комп сам завершит работу примерно за 1-2 минуты до отключения батареи. <br>При попытке запустить 3D игру время которое оставалось до полного выключения резко упало с 4 минут до 1...
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Powercom WOW-850 U:



Новинки источников бесперебойного питания
Рекомендуемые Вам
Популярные источники бесперебойного питания