Prestigio MultiPad 2 PMP5780D форум

Prestigio MultiPad 2 PMP5780D
Выгодное предложение для покупки

Форум о Prestigio MultiPad 2 PMP5780D

На форуме допускаются обсуждения только "Prestigio MultiPad 2 PMP5780D", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
цена, размер экрана 8 дюймов (это реально намного больше 7 дюймовых экранов), поддержка OTG (возможность подключения клавиатуры и USB дисков, подключал к своему планшету 500 Гб без внешнего источника питания и смотрел фильмы на телевизоре через WiFi сеть DLNA), большая встроенная память - 16 Гб, быстрый графический процессор (воспроизводит HD видео без тормозов), хорошая батарея (на день пользования интернетом по WiFi и легких игрушек типа AngryBirds хватает), есть возможность установить часть программ на карту MicroSD, освободив таким образом внутреннюю память планшета под другие приложения.
Мне не нравится:
Первый планшет обменял через день, так как обнаружились засветы по правому торцу экрана (вывод- проверяйте экран прямо в магазине), маркий экран, покупайте сразу защитную пленку, чувствительность Тач сенсора экрана- много ложных срабатываний, нужно привыкнуть к нему или использовать специальные программы по настройке чувствительности сенсора, не всегда срабатывает датчик положения экрана.
Отзыв:
В отзывах читаю, что слабый WiFi, у меня все нормально, слабее конечно чем на ноутбуке, но лучше чем на телефоне (ловлю несколько сетей от соседей, еще бы пароль подсказали). Отсутствие Bluetooth не считаю недостатком (вообще, зачем он нужен в планшетах?!), сейчас везде используется WiFi. Звук встроенного динамика достаточно громкий, иногда даже жена просит убавить его, так что проверяйте в магазине. Отличный выбор, если это ваш первый планшет, есть много предустановленного программного обеспечения, так что вам может быть и качать ничего не придется. Зарутовался достаточно просто - ищите на сайте 4PDA, там есть целый форум по данной модели (программы, игры, прошивки). Успехов Вам ,Одногаджетники.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Prestigio MultiPad 2 PMP5780D:



Новинки планшетов
Рекомендуемые Вам