RiverToys Багги A707АА форум

RiverToys Багги A707АА
61 845 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о RiverToys Багги A707АА

На форуме допускаются обсуждения только "RiverToys Багги A707АА", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
20 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Классный автомобиль, сыну на день рождения 5 лет дарили-очень рад!
Мне не нравится:
Единственный минус-это когда на руле нажимаешь сигнал-музыка с флэшки слетает, и когда включаешь машину-по умолчанию стоит громкий звук.
Отзыв:
Машина супер, всё качественно сделано. Места хватает на 3х детей, и даже меня выдержал (47 кг). Надо конечно приноровиться к езде на нём (нажимаешь газ-рывками едет, а если резко отпустить газ-резко тормозит). Машина достаточно просто собирается, конструкция достаточно крепкая. Фары светятся, есть типа кондиционер, музыка-всё работает. Единственный минус-это с музыкой недочет, если включил флэшку и случайно нажал на руле сигнал, то всё, заново надо включать флэшку. Летом представляю, как здорово будет на улице кататься, а сейчас пока сын дома тренируется парковаться и плавно ехать. Машина очень классная, хоть и цена кажется, что проще себе мопед купить, но ради детских эмоций-такая машина стоит своих денег.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на RiverToys Багги A707АА:



Новинки электромобилей
Рекомендуемые Вам