Rolsen RSF-1641RT форум

Rolsen RSF-1641RT
Выгодное предложение для покупки

Форум о Rolsen RSF-1641RT

На форуме допускаются обсуждения только "Rolsen RSF-1641RT", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
10 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
Мощный поток воздуха, металлический корпус, простая схема и удобная сборка (собрала за три минуты), приемлемое по качеству крепление деталей, по-настоящему устойчивое основание, приятный внешний вид, элемент питания пульта имеется в комплектации, управление с пульта даже под углом в 90°, почти двухметровый шнур.
Мне не нравится:
Невероятно шумный. При включении третьей скорости ощущение такое, будто объявили штормовое предупреждение, а ты - Карлсон с пропеллером и летишь по продуваемому тоннелю навстречу ветру. Справедливости ради нужно сказать, что ветер агрегат обеспечивает тоже знатный. Кстати, сразу становится понятно, зачем вентилятору такая мощная нога - голову аппарата слегка откидывает назад даже при таком солидном основании и прочной металлической стойке. Запись шума можно прослушать http://pleer.com/tracks/108740183P25. Еще жаль, что с пульта нельзя управлять поворотным механизмом, но тут я вообще не уверена, что такая функция бывает.
Отзыв:
Если бы не шум, цены бы ему не было, а так могу его рекомендовать только людям, которые способны спать при любых шумовых спецэффектах. <br>Программа Natural (одна из трех предустановленных) - это припадочное, с интервалом в 5 секунд, переключение между скоростями. Sleep пока не оценила - устала испытывать, если честно, решила передохнуть, но эта программа по идее должна постепенно снижать мощность обдува. Ну, Normal и есть Normal.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Rolsen RSF-1641RT:



Новинки вентиляторов
Рекомендуемые Вам