Смартфон Samsung Galaxy Y Pro GT-B5510 форум

Смартфон Samsung Galaxy Y Pro GT-B5510
Выгодное предложение для покупки

Форум о Смартфон Samsung Galaxy Y Pro GT-B5510

На форуме допускаются обсуждения только "Смартфон Samsung Galaxy Y Pro GT-B5510", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
QWERTY-клавиатура+сенсорный экран, 2 симки, удобные габариты, сенсорная клавиша (немного компенсирует неотзывчивый сенсор)
Мне не нравится:
тормозит, быстро разряжается, имеет свойство терять симки (возможно связано с тем, что сеть в месте, где я работаю, не совсем стабильна), не очень отзывчивый сенсор, размера экрана не хватает для интернет-браузинга, хоть чуть-чуть бы побольше
Отзыв:
Телефон покупался летом 2013 года, уже тогда Android 2.3 был устаревшим, но альтернатив не было - хотела смартфон на адройде с йцукен) Итог года использования: за такую цену в принципе норм, телефон работает до сих пор, внешний вид практически не изменился, телефон падал и никаких царапин/трещин не осталось. Сносная камера. НО: Тормоза, устаревшая ОС (без возможности апгрейда), неотзывчивый сенсор (иногда хочется убить телефон об стену, когда в самом нужном месте - правом нижнем углу - сенсор отказывается работать!!!). Ввиду указанных минусов, я не рекомендую данный аппарат к покупке сейчас, сама буду менять.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Смартфон Samsung Galaxy Y Pro GT-B5510:



Рекомендуемые Вам