Смартфон LG G7 ThinQ 128GB форум

Смартфон LG G7 ThinQ 128GB
Выгодное предложение для покупки

Форум о Смартфон LG G7 ThinQ 128GB

На форуме допускаются обсуждения только "Смартфон LG G7 ThinQ 128GB", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
25 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Дизайн. Перед покупкой долго переживал за его внешний вид. Впрочем, в живую он оказался гораздо симпатичнее, чем на картинках.

Цена. Я взял меньше, чем за 40к, что на мой взгляд очень неплохо для флагмана.

Защита. В воде не тонет, в огне не горит, в кармане не царапается и, вроде как, способен выдержать удар от падения без всяких последствий. Последнее не проверял, но после месяца активного юзания без чехла и стекла на "лыже" ни царапины. Но чехол все же лучше взять — скользкий, зараза (а вот стекла нормального на него вы не найдете).

Мощность. Все на уровне, всего много (у меня версия на 128 гб и 6 гб ОЗУ). Ничего необычного — все как у всех флагманов. Лагов и зависаний не замечено.

Экран. Тут все уже сказано. Яркий, сочный и т.п. Он реально хорош.

Как и звук. Тут тоже не к чему придраться. Разве что нет стерео, но от смарта его и не ждешь. Звучание вполне вполне вписывается в термин "идеальное". Особенно, если смартфон лежит на твердой поверхности, тут проявляются его лучшие качества — объем, басы.

Сенсор отпечатка. До "лыжи" даже не подозревал, насколько это удобно.
Мне не нравится:
Аккум на 3000. Это был второй основной мой страх перед покупкой после дизайна. Предпочел бы 4000. Но и 3000 хватает на день. Два часа с музыкой и навигатором, еще пара часов серфинга плюс по мелочи — звонки, почта, лазание по настройкам. WiFi, Блютуз и прочее фоном. К ночи остается 30-35%. Так что не все так страшно.

Камера. Я не большой фотограф, так что не особо заморачивался на сей счет (хотя конкурентом "лыжи" в моем случае, как ни странно, был Huawei P20 Pro). Камера весьма неплоха, но уступает топам и, главное, требует некоторых телодвижений. Просто с ходу кликнуть и получить классный снимок получится лишь при ярком свете. В остальных случаях приходится немного настроить камеру (выбрать режим, фокус и т.п.)

Размер. Немного неудобно работать одной рукой.

Отсутствие фирменных аксессуаров. Одни чехлы только найти можно. Нормального стекла, фирменной зарядки, наушников и прочего — вообще не отыскать.
Отзыв:
В целом, доволен как слон. В телефоне устраивает всё, а его минусы для меня незначительны. Аккума хватает больше ,чем на сутки, плюс можно купить повербанк (они нынче дешевые). Камеру нельзя назвать плохой, просто она уступает некоторым флагманам и требует прямых рук. Да и к размеру я уже привык.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Смартфон LG G7 ThinQ 128GB:



Рекомендуемые Вам