Смартфон Meizu 16th 8/128GB форум

Смартфон Meizu 16th 8/128GB
Выгодное предложение для покупки

Форум о Смартфон Meizu 16th 8/128GB

На форуме допускаются обсуждения только "Смартфон Meizu 16th 8/128GB", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Экран, камера супер, 3.5 разъём с отдельным цап'ом, дизайн+цвет(зелено-синий), сканер под экраном
Мне не нравится:
ВЕСЬ Flyme от начала и до конца
Отзыв:
Прекрасное устройство можно угробить плохим софтом, и это-про него. Куча багов, в стандартной клавиатуре непонятная реклама, странные софтины, типа браузера, которые спамят. Да, это отключается, но.... Приложение камера которое тут стоит снимает просто ужасно, видео жестко мылит и не может в 60кадров. Но если поставить что то стороннее, камера расцветает. Думаете ушли от проблем? Нет. Камеры которые я пробовал не работают со вторым объективом. С остальными настройками тоже беда-их почти нет: цвета на экране-нет, звук-тоже. Полное копирование IOS-те же иконки и прочее. И оно багованное. Жутко. По некоторым багам писал в поддержку - еще не ответили. Но в остальном это просто шикарное устройство, прямо очень
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Смартфон Meizu 16th 8/128GB:



Рекомендуемые Вам