Смартфон Xiaomi Mi Max 3 6/128GB форум

Смартфон Xiaomi Mi Max 3 6/128GB
Выгодное предложение для покупки

Форум о Смартфон Xiaomi Mi Max 3 6/128GB

На форуме допускаются обсуждения только "Смартфон Xiaomi Mi Max 3 6/128GB", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 1,
Мне нравится:
Батарею держит 2 дня. =) Экран отличный. Это то ради чего я его брал.
6Гб оперативы - просто улёт, вообще проги не выгружаю, не закрываю никогда. Сборка корпуса крепкая, без швов и щелей. Прошивка удобная с кучей навороченых настроек, что угодно можно вырулить.
Вот всё шикарно, я в восторге, кроме одного недостатка, который описан ниже.
Мне не нравится:
Мобильная сеть отваливается регулярно. Каждый третий звонок отваливается не более чем через минуту. При полной шкале обоих симок пишет по центру нет сети. Сначала думал совпадение, но вот уже третью неделю как пользуюсь - ситуация повторяется регулярно. В тех же местах где предыдущий тел. ни разу не отвалился с этими же 2-мя симками. Даже звук не пропадал, в то время как у этого каждые 20 сек меня перестают слышать, счастье если сразу не разъединяет. Если так будет продалжаться - придётся сдавать на ремонт или возврат.
Отзыв:
Подозреваю что это железо не для нашего региона. Так бывает, когда привозят например азиатские, и прошивают глобальной прошивкой для Европы/России. Но железо то остаётся -- там GSM-модуль может быть на другие частоты/стандарты мобильных сетей, потом вылазит такая несовместимость в виде потери сети. Вряд-ли это можно исправить прошивкой или обновлением.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Смартфон Xiaomi Mi Max 3 6/128GB:



Рекомендуемые Вам