Телефон Sony Ericsson W302 форум

Телефон Sony Ericsson W302
Выгодное предложение для покупки

Форум о Телефон Sony Ericsson W302

На форуме допускаются обсуждения только "Телефон Sony Ericsson W302", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 3.
- 3,
Мне нравится:
Их немного. Ну, приятный дизайн, удобная клавиатура... Плеер Walkman-овский. Камера тоже неплохая, но только пр норм освещении. Интернет быстрый довольно-таки.
И на этом всё.
Мне не нравится:
ОМГ! Если писать все недостатки, ВСЕ, то просто не хватит места. >__<
Жутко лагает аська. Просто тормозит ни с того ни с сего, а на другой день работает.
Тугая крышка, хотя я уже привыкла.
На фотографиях очень много шума. Нет встроенных редакторов Photo DJ, Music DJ и Video DJ.
Через полтора года полетела стандартная карта памяти - форматировать невозможно, а с ней телефон просто банально не работает (т.е. каждые 10-15 секунд белый экран, ничего нельзя сделать - даже позвонить).
Один разъём для всего, и то - сониэриксоновский.
Наушники были конечно просто замечательные в комплекте, но так же перестали работать. Жаль, но пришлось их выкинуть...
Зарядку держит не больше, чем 10-12 часов (при неактивном использовании!!!).
А с октября с этим агрегатом вообще какие-то вещи непонятные: я звонить могу, а до меня дозвониться никто не может. Недоступен, и всё! Ещё не раз переставал ловить сеть вовсе: ни позвонить, ни музыку послушать, ни в интернет, вообще ничего.
Отзыв:
Телефон у меня уже второй год. Работает очень плохо.
Ненавижу тот день, когда он появился у меня. Я купилась на дизайн, и зря.
Тормоз, а не телефон.

Вот на днях пойду покупать НОРМАЛЬНЫЙ аппарат. Нет сил моих больше. И нервов.

Недовольна телефоном совсем.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Телефон Sony Ericsson W302:



Рекомендуемые Вам