Sony Xperia Z3 dual (D6633) форум

Sony Xperia Z3 dual (D6633)
Выгодное предложение для покупки

Форум о Sony Xperia Z3 dual (D6633)

На форуме допускаются обсуждения только "Sony Xperia Z3 dual (D6633)", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 3.
- 3,
Мне нравится:
Дизайн, защита от воды,
Мне не нравится:
Анроид, поддержка сони, встроенная память.
Отзыв:
Купил пару-тройку месяцев назад.
Качество сборки хорошее, дизайн мне нравится, можно мочить и не переживать как за айфон ну и цена не на последнем месте была среди решающих факторов при покупке.
Напрягало только что он на анроид и памяти встроенной мало.. Последнюю проблему решил micro SDXC UHS-1 на 128гб.. Получилось на 20 дешевле айфона. Но вот анроид уже никуда не деть))
Что не понравилось: поддержки у сони нет, вернее она есть, но ответом на вопрос будет "мы не несем ответственность за установленное нами программное обеспечение на ваш телефон". Именно, т.е вы покупаете телефон, на нем из коробки стоит ПО а они за него не отвечают.. и посылают вас к разработчику, у которого вы ничего не покупали - футбол в общем))
После покупки предложил обновиться до 5 версии анроид, из верхней панели пропали некоторые кнопки например беззвучный режим.
В общем вывод после общения с саппортом сони был сделан следующий: им плевать на вас - удобно вам или нет, так что рекомендую попытаться перед покупкой протестировать максимум..
Кто-то писал что скользкий - не знаю, если конечно руки в масле или ещё чём) стекло с обеих сторон - нечему скользить.
Иногда бывает что не можешь ответить на вызов - зависает, т.е ты перетаскиваешь трубку, а ничего не происходит. Поддержка за это тоже не несет ответственность и может это быть мол из-за установленных или открытых в этот момент приложений. Странно, почему такого нет ни на одной другой платформе.
Про память - действительно косяк, телефон позиционируют как музыкальный, камера снимает видео в 4к (для справки 1 минута в 4к весит 500mb) видимо в сони считают что 11,6gb вам хватит на все)
Ещё клавиатура не очень удобная - на ru знак стереть пособенно промахиваешься)
Вы скажете что все можно решить приложениями с маркета, так они жрут память и аккумулятор и сони за них не отвечает.. Да и потом анроид же платформа которая офигенно гибкая и можно прям все под себя сделать.
В остальном все ок - точно не хуже других брендов.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Sony Xperia Z3 dual (D6633):



Новинки мобильных телефонов
Рекомендуемые Вам