Утюг Philips GC4902/20 Azur форум

Утюг Philips GC4902/20 Azur
10 050 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Утюг Philips GC4902/20 Azur

На форуме допускаются обсуждения только "Утюг Philips GC4902/20 Azur", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 1,
Мне нравится:
Достоинства были ,но после того как подошва стала отходить от корпуса , я все достоинства перестал видеть совсем (
Мне не нравится:
Купил этот утюг не спонтанно ! Выбирал очень долго,читал отзывы ,ездил смотреть в м видео , спрашивал у знакомых ,какая фирма лучше (надо было брать Тефаль) (всегда выбираю долго ,покупаю не сразу ,много думаю перед покупкой ) но в этот раз сплоховал ( .
Пользовался утюгом 1 месяц !
Затем ,в процессе глажки ,ни с того ,ни с сего , от корпуса начала отваливатся железная подошва . Обратился в Филлипс ,мне предложили отвезти в сервис ,дали 4 адреса ,все центры от меня далеко ,я живу в Зеленограде...
Мне предложили обратиться в Яндекс Маркет , маркет предложил обратиться в фирму где я купил , а они предложили обратиться в Филлипс ?.
И вот я пишу это отзыв , что бы досужие люди прочитали и помогли мне !!! Ау ,Филлипс , поменяйте утюг ,мне очень далеко ехать к вам на Варшавку в сервис (
Отзыв:
Наверное,если б подошва не отваливалась ,я был бы доволен утюгом ,он симпатичный
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Утюг Philips GC4902/20 Azur:



Новинки утюгей
Рекомендуемые Вам