WL Toys V393 форум

WL Toys V393
7 817 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о WL Toys V393

На форуме допускаются обсуждения только "WL Toys V393", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
2 отзывов. Средняя оценка 4.
- 5,
Мне нравится:
Приветствую Магазин RC-TODAY. ) Коллектив магазина, ОТЛИЧНОЕ Отношение к покупателям, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ в СВОЕЙ СФЕРЕ Работы, Знание о товаре... И многие другие характеристики...
Мне не нравится:
Недостатков НЕТ, /Не заметил Учитывая что мой характер ПРИДИРЧИВЫЙ к качеству товара и отношению ПЕРСОНАЛА к Покупателю //т.е. КО МНЕ /
Отзыв:
На RC-TODAY ЗАКАЗЫВАЛ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ТОВАРОВ, Модели Квадрокоптеров/ фирмы WL TOYS, О Каком-то Сказать плохо-НЕ СМОГУ, Потому что всё доставили аккуратно БЫСТРО и КАЧЕСТВЕННЫЕ Модели, Я ПРЕДПОЧИТАЮ фирму WL-TOYS КАЧЕСТВО и ЦЕНА / на 4+ ..5 / Другие фирмы типа Hubsan МНЕ НЕ ПО КАРМАНУ, Но ЗНАЮ ТОЧНО ЧТО они ЕЩЁ КАЧЕСТВЕННЕЕ и БОЛЕЕ ПОДХОДЯЩИЕ- ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ для ВИДЕО СЪЁМОК чем бюджетные любительские как WL TOYS, НО ПОКА НАСЛАЖДАЮСЬ категории больших моделей WL TOYS такими как v262- /оценка модели 4.8 балл- 5 балл/, v333- /оценка4.5-5Б.балл// .И любимчик V393 c FPV оборудованием ОЦЕНКА ТОЛЬКО 5 баллов даже если без FPV ВСЁ РАВНО 5баллов не ниже, v393 ЭТУ ОЦЕНКУ ЗАСЛУЖИЛ ДОСТОЙНО ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ в СВОЁМ КЛАССЕ /класс ближе к Любительский-Професс./ ЖАЛЬ что время полёта у всех любительских от 7минут до 15мин в зависимости от АКБ и прочих подключений, режимов и Доп.НАГРУЗОК на модели /грузы, видеокамеры.../
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на WL Toys V393:



Новинки квадрокоптеров
Рекомендуемые Вам